«Услышим не только о Чонгарском мосте». Разведка сообщила хорошие новости

«Услышим не только о Чонгарском мосте». Разведка сообщила хорошие новости
Украинские силы обороны контролируют объездные пути россиян
фото из открытых источников

Украинские военные не перестанут разрушать логистические пути оккупантов

После поражений украинскими военными определенных объектов в Крыму типа Чонгарского моста логистика для россиян усложняется, и в дальнейшем можно будет услышать и другие положительные новости. Об этом в эфире телемарафона заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов.

«Логистика для них (россиян – «Главком») усложняется. И с другой стороны, если в условном (том или ином – «Главком») мосте – восемь дыр, то можно остановить что угодно (поток гражданского транспорта – «Главком»). Но чтобы быстро и эффективно увеличить поток машин для снабжения и обеспечения собственного военного контингента, необходимо искать объездные пути, которые, в свою очередь, так же контролируются украинскими Силами безопасности и обороны. И это значит, что дальше будет. То есть, не только об этих мостах мы услышим очевидно», – заявил Юсов.

По словам Юсова, с начала войны с Украиной Крым использовался россиянами как серьезный логистический центр и хаб для перекидывания и снабжения живой силой и техникой, силами и средствами для пополнения оккупационного корпуса на временно оккупированных территориях, в частности, украинского юга.

«А что касается насыщенности противовоздушной и противоракетной обороны в Крыму, то (там – «Главком») концентрация одна из самых высоких из тех, что себе может позволить вообще современная РФ. И после последних событий оказывается, что они не могут ни контролировать, ни защитить ряд своих военных объектов», – сказал Юсов.

Представитель ГУР отметил, что любая проблема россиян с путепроводом, мостом, железной дорогой, любое замедление движения, в частности, автодорогами, задержка снабжения боеприпасами и кадровыми резервами – это то, что помогает украинским защитникам продолжать освобождать нашу землю.

Напомним, что 17 июля после взрыва упал пролет Крымского моста.

29 июля украинские военные нанесли удар по мосту в Чонгаре, соединяющем материковую территорию Украины с оккупированным Крымом. По данным ВСУ, наши защитники нарушили логистические пути оккупантов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: