Украинец Котовский занял третье место на этапе Кубка мира по фристайлу

За свою попытку в суперфинале Котовский получил 117 баллов

Украинский фристайлист Дмитрий Котовский завоевал бронзовую награду на соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира в финском городе Рука. Этот этап стал дебютным в сезоне.

За свою попытку в суперфинале Котовский получил 117 баллов. Серебряный призер швейцарец Пирмин Вернер получил 119 баллов.

Победителем же стал китаец Ци Гуанпу, которому для победы хватило 119,91 балла.

Остальные украинцы не смогли пробиться в топ-12 и завершили борьбу в квалификации.