ЦАХАЛ нашел в Газе ранее невиданное оружие

ЦАХАЛ нашел в Газе ранее невиданное оружие
ХАМАС создал децентрализованную и совершенную систему тоннелей
фото из открытых источников

ЦАХАЛ нашел специальные ракеты, которые отличаются от известных армии видов оружия

Во время обысков зданий в Газе силы ЦАХАЛ обнаружили специальные ракеты, технологически которые отличаются от ранее известных типов. Об этом пишет Newsweek со ссылкой на представителей Сил обороны Израиля.

Сообщается о нахождении новых видов вооружения, невиданных ранее. Эта находка поможет ЦАХАЛу изучить новое оружие и улучшить защиту от него.

Армия обороны Израиля также утверждает, что ХАМАС создал децентрализованную и совершенную систему тоннелей, которая на первый взгляд неуязвима для атак. Однако вместе с углублением израильских военных в Газу, террористическая организация вынуждена использовать инфраструктуру тоннелей и тем самым разоблачает ее.

Израильские СМИ сообщают, что ЦАХАЛ использует тяжелые инженерные средства, чтобы проникнуть в туннели, а затем уничтожить их с помощью хакерских устройств и взрывчатки. Армия обороны Израиля сосредоточилась на этих туннелях потому, что бойцы ХАМАСа проходят через них, чтобы добраться до разных складов оружия и наносить новые удары по Израилю.

Напомним, спикер Армии обороны Израиля Даниэль Хагари заявил, что боевики ХАМАСа потеряли контроль над северной частью Газы.

Ранее сообщалось, что лидер боевиков группировки ХАМАС Яхья Синвар окружен в бункере в Секторе Газы.

Как сообщалось, израильские военные полностью окружили город Газа и разделили Сектор Газы пополам.

Читайте также: Стало известно, сколько будет стоить Израилю война с ХАМАСом

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: