Террорист Гиркин уверен, что украинские военные вернут Херсон под свой контроль

Террорист Гиркин уверен, что украинские военные вернут Херсон под свой контроль

Гиркин боится, что украинцы отразят у россиян Херсон

Фото из открытых источников

Украинская армия уже создала ударную группировку для наступления на Херсон

Украинские военные выбили «донецкую пехоту» на 70%, а чтобы восполнить потери в живой силе россияне снова начали проводить в ОРДЛО «мобилизацию» мужчин. Об этом рассказал экс-командир незаконных вооруженных формирований на Донбассе террорист Игорь Гиркин (Стрелков) в одном из своих видеообзоров.

По словам боевика, Вооруженные силы Украины сконцентрировали действия русской армии на территории Донбасса. Он заявил, что украинская армия уже создала ударную группировку для наступления на Херсон и боится, что россияне не удержат город под своим контролем.

«Удержат ли наши или не удержат – здесь уже большой вопрос», – сказал террорист.

Стрелков добавил, что на Херсонском направлении оборону держат «мобилизованные донецкие ополченцы», у которых вооружение – как у комара сала. Такая же ситуация в Харьковской области. Игорь Гиркин заявил, что ВСУ атакуют на этом направлении самыми большими силами и отодвигают вражеские войска.

«Нашим пришлось из резервов вводить кадровые батальонно-тактические группы российские, чтобы противник не дошел до границ вдоль всей Харьковской области», – сообщил он.

Ранее Стрелков издал план Путина, как предупредить массовую эмиграцию. По словам Гиркина, это напрямую касается закона о праве президента РФ вводить одобренные накануне капитальные финансовые ограничения. Он отметил, что в стране уже вводится запрет на снятие наличных с расчетных счетов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: