Скандальная свадьба Москвы во Львове: ГБР отреагировало

Скандальная свадьба Москвы во Львове: ГБР отреагировало
Свадьба проходила 7 и 8 октября в пятизвездочном комплексе Emily Resort
фото из открытых источников

В ГБР заявили, что «не стоит связывать лакшеры свадьбы с прежней работой молодоженов»

В Государственном бюро расследований отреагировали на медиаисторию с громкой свадьбой во Львове, в которой фигурировала бывшая их работница.

«В истории с громкой свадьбой во Львове ключевым фактом является то, что невеста – бывшая работница Теруправления ГБР во Львове. Она приказом была уволена из ГБР уже почти два года назад. Поэтому ГБР не может нести и не несет никакой юридической или моральной ответственности за ее поступки», – объяснили в ГБР.

В ведомстве подчеркнули, что в период войны в Украине информационная безопасность является неотъемлемой составляющей общей безопасности страны.

«Мы живем в безумном информационном потоке, в который затягивается дезинформация, ИПСО, искажены факты. ГБР призывает украинцев доверять только официальным источникам информации и если новость содержит сомнительные факты – обязательно обращаться к первоисточнику», – отметила спикер Татьяна Сапьян.

Сапьян добавила, что не стоит связывать лакшеры свадьбы с прежней работой молодоженов. – «Это – вопрос состояния их семьи и гражданской совести во время войны».

Напомним, во Львове в пятизвездочном комплексе Emily Resort прошла свадьба бывшего прокурора и экс-сотрудницы Госбюро расследований. В первый день праздник посетило около 300 гостей, на второй день – еще 500. Гостей развлекали украинские артисты – Александр Пономарев, Оля Полякова и Дзидзьо. Ведущим был Григорий Решетник.

В сети распространили много фото и видео с пышной свадьбы, поразил, в частности, многоярусный свадебный торт, стоивший 100 тыс. грн. Откуда у новобрачных средства на такой громкий праздник – загадка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: