Синоптики предупредили об опасной погоде в течение суток

Синоптики предупредили об опасной погоде в течение суток
По состоянию на 9:00 неблагоприятные погодные условия не привели к чрезвычайным ситуациям в столице, ситуация контролируется
фото из открытых источников

Погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц

В пятницу, 8 декабря, из-за непогоды почти по всей территории Украины, кроме Запада, Херсонской области и Крыма, объявили первый уровень опасности (желтый). Об этом сообщает «Укргидрометцентр».

«8 декабря на дорогах страны, кроме западных, Херсонской областей и Крыма, гололедица; в Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Днепропетровской, Донецкой областях гололедица; в Одесской и Николаевской областях налипание мокрого снега», – отметили в «Укргидрометцентре».

Сообщается, что погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц.

В Киевской городской военной администрации сообщили, что после осадков и низкой температуры в столице продолжается устранение последствий непогоды.

«По состоянию на 9:00 8 декабря неблагоприятные погодные условия не привели к чрезвычайным ситуациям в столице, ситуация контролируется», – говорится в сообщении.

Вместе с тем сообщается, что в Киеве зафиксировано одно локальное повреждение в Печерском районе. – «Временно без тепла находятся 27 жилых домов. Ведутся аварийно-ремонтные работы. По плану – повреждение будет ликвидировано до конца суток».

Ранее сообщалось, что в пятницу, 8 декабря, в Украине ожидается снег и дождь в некоторых местах, а также порывы ветра до 15-20 метров в секунду.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: