Генерал РФ угрожает захватить еще две области Украины (видео)

Генерал РФ угрожает захватить еще две области Украины (видео)
Экс-министр внутренних дел России Анатолий Куликов угрожает захватить Николаевскую и Одесскую области
фото: скриншот из видео

Оккупанты будут пытаться отрезать Украину от акватории Черного моря

Генерал армии, экс-министр внутренних дел России Анатолий Куликов считает, что оккупантам нужно захватить еще несколько украинских регионов. Об этом передают РосСМИ.

Куликов отметил, что перед российскими оккупантами якобы еще стоит много задач, среди которых и оккупация новых регионов, входящих в состав Украины.

«Нам нужны обязательно Николаевская и Одесская области. Это обязательно для того, чтобы не допустить мотивацию Запада взять Украину в НАТО», – заявил он.

Такой сценарий, по словам генерала, необходим для того, чтобы отрезать Украину от акватории Черного моря. После этого НАТО якобы не сможет использовать морские рубежи в своих целях.

Между тем, продолжаются 653-е сутки полномасштабной войны России против Украины. За прошедшие сутки произошло 89 боевых столкновений.

За прошедшие сутки авиация сил обороны нанесла пять ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника. Подразделениями ракетных войск нанесен удар по станции радиоэлектронной борьбы противника.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: