Российский террорист неожиданно заявил, что хочет занять место Путина

Российский террорист неожиданно заявил, что хочет занять место Путина
Игорь Стрелков-Гиркин пообещал не надоедать россиянам на посту президента 20 с лишним лет
фото из открытых источников

Стрелков назвал шесть пунктов, чем он лучше Путина

Арестованный террорист Игорь Стрелков-Гиркин неожиданно заявил, что собирается выдвигаться кандидатом в президенты России. Об этом он написал в Telegram.

Террорист подчеркнул, что есть, по крайней мере, шесть плюсов по сравнению с Путиным в условиях войны.

Плюс №1 – Путин отказывается руководить военными действиями, считает себя некомпетентным по военному делу. – «Я считаю себя более компетентным по военному делу, чем действующий президент и совершенно точно, чем действующий министр обороны, поэтому мог бы исполнять обязанность верховного главнокомандующего».

Плюс №2 – Путин «чрезвычайно доверчивый человек». Гиркин же убеждает, что диктатора восемь лет водили за нос вместе и отдельно Обама, Трамп, Макрон, Меркель, Порошенко и Зеленский, в том числе в Минске, нормандском формате и Стамбуле.

Плюс №3 – Путин слишком добр. – «В начале полномасштабного вторжения его водили за нос не только уважаемые западные и киевские партнеры, но и руководители наших силовых структур, разведок и ВПК».

«Выяснилось, что ни страна, ни армия, ни промышленность России к войне не готовы, а Украина совсем не соломенное чучело в военном отношении. Однако все руководители этих структур остались на своих местах и продолжают удивлять нас своей некомпетентностью. Я ведь совсем не так хорош, что могу доказать на практике», – говорит Гиркин.

Плюс №4 – у Путина очень много друзей миллиардеров и других бизнесменов, которым он не может ни в чем отказать. В результате вывоз капитала из РФ продолжается, военное производство растет гораздо медленнее, чем растут капиталы друзей президента. У самого же террориста «нет ни одного друга даже миллионера, туго с друзьями-предпринимателями, вообще друзей немного и в большинстве своем все они люди небогатые». Уступать желанию друзей в ущерб экономике России ему якобы не придется.

Плюс №5 – Путин «высокоморальная личность, которая всегда верна слову и твердо выполняет обещания, данные тем, кто привел его к власти в конце злых «девяностых». – «Я (Гиркин – «Главком») же никому ничего не обещал и поэтому могу проигнорировать все личные поруки всех президентов РФ с 1991 года по настоящее время, если считаю, что это полезно для народа и государства».

Плюс №6 – Гиркин «не столь спортивный и здоровый, каким был Путин в его годы».

«Поэтому надоедать вам, дорогие избиратели, 20 с лишним лет не смогу чисто физически, даже если у меня вдруг появится желание возиться с вами после того, как будет преодолен военный кризис и его тяжелые последствия», – добавил он.

Ранее сообщалось, что террорист Гиркин из тюрьмы готовит сопротивление Путину.

Также Стрелков рассказал, кто убил Евгения Пригожина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: