Рядом с самолетом Джо Байдена было замечено НЛО – СМИ (фото)

Рядом с самолетом Джо Байдена было замечено НЛО – СМИ (фото)
У самолета президента США был замечен неизвестный объект
фото: nypost.com

НЛО заметили рядом с шедшим на посадку самолетом Джо Байдена

Несколько американских плейнспоттеров (людей, наблюдающих и снимающих самолеты в аэропортах) заметили неизвестный летающий объект в небе над аэропортом Лос-Анджелеса. Это произошло когда там приземлялся для дозаправки лайнер президента США Джо Байдена, пишет газета New York Post.

Рядом с самолетом Джо Байдена было замечено НЛО – СМИ (фото) фото 1

Шаровидный предмет попал в кадр братьев Джошуа и Питера Солорзано в момент дозаправки истребителя F-35, который сопровождает «борт номер один».

@tronic86 UAP Caught Near Airforce One? 🛸 #ufo #aliens #uap #breakingnews #airforce1 #ufosighting #ufohunters #alienigena #trend #topsecret #extraterrestrials #uapnews #uapsighting ♬ original sound - Abducted By Extraterrestrials

«Ты тоже видел? У нас что-то пролетело по курсу. Это оно? НЛО, о котором мы говорим?» – сказал один из очевидцев в видео. Объект попал в поле зрения наблюдателей дважды. При этом второй очевидец предположил, что это мог быть воздушный шар.

Рядом с самолетом Джо Байдена было замечено НЛО – СМИ (фото) фото 2

Ранее Министерство обороны США запустило веб-сайт, предназначенный для общедоступной информации об НЛО. В частности, здесь публикуют рассекреченные фотографии и видео аномальных явлений. Об этом сообщает CNN со ссылкой на спикера Пентагона генерала Пета Райдера. На одном из видео, снятом пилотом ВМС США и рассекреченном в прошлом году, виден шарообразный объект, пролетающий мимо камеры с невероятной скоростью.

Читайте также: Пентагон показал рассекреченное видео с НЛО на Ближнем Востоке

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: