Путин назвал слабые места российской армии

Путин назвал слабые места российской армии
Путин заявил, что проведение так называемой «СВО» выявило слабые места армии РФ
фото: скриншот из видео

Диктатор рассказал об обнаруженных в российской армии проблемах

Российский диктатор Владимир Путин на выступлении на коллегии минобороны РФ заявил, что проведение так называемой «специальной военной операции» выявило слабые места российской армии.

По словам Путина, проблемной в армии России есть система связи, которую, по его словам, нужно «серьезно перестраивать». Кроме того, диктатор подчеркнул, что россияне должны «на порядок эффективнее» применять средства ведения разведки, целеуказания и ведения контрбатарейной борьбы.

Путин добавил, что нужно наращивать возможности российской спутниковой группировки, причем на «глобальном уровне».

Напомним, российский диктатор Владимир Путин намерен продолжить войну до 2026 года и захватить еще три украинских города. Военный аналитик Bild Юлиан Репке отметил, что российские власти рассчитывают на уменьшение поддержки Украины Западом, а также на имитацию мирных переговоров с целью введения мирового сообщества в заблуждение по поводу «мирных намерений» России.

На самом деле, Кремль не планирует ни одного перемирия и разрабатывает новый среднесрочный план войны в Украине. Вероятно, до конца 2024 года Кремль планирует установить полный контроль над Донецкой и Луганской областями и выйти на реку Оскол в Харьковской области.

Между тем, идут 664-е сутки полномасштабной войны России против Украины. За прошедшие сутки произошло 105 боевых столкновений. 

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: