После уничтожения российского корабля «Ивановец» оккупанты привезли в Крым спасательную икону (видео)

После уничтожения российского корабля «Ивановец» оккупанты привезли в Крым спасательную икону (видео)
В Евпаторию оккупанты привезли икону адмирала Ушакова
фото: скриншот с видео

Когда российская ПВО не помогает, оккупанты прибегают к другим методам обороны

После того как Вооруженные силы Украины потопили дронами вражеский катер «Ивановец», российские захватчики привезли в Евпаторию во временно оккупированном Крыму икону российского адмирала Федора Ушакова. Сюжет вышел на пропагандистских телеканалах.

В честь этого «выдающегося события» в Николаевском соборе прошел торжественный молебен, сообщает «Вести Крым».

Отметим, что такие «надежные» методы защиты россияне прибегают не впервые. Так, ранее во временно оккупированном Крыму захватчики провезли на катере по Севастопольской бухте икону российского адмирала Федора Ушакова. Она уцелела после удара Вооруженных сил Украины по штабу Черноморского флота РФ. Поэтому оккупанты решили, что стали свидетелями настоящего чуда.

«Как известно, Федор Ушаков не проиграл ни одного сражения. Спустя столетие непобедимый адмирал продолжает защищать Севастополь и дарит уверенность в новой победе», – радовался тогда так называемый губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Напомним, в ночь на 1 февраля украинские военные успешно нанесли удар по кораблю Черноморского флота России в Черном море в районе оккупированного Крыма и потопили его. Разведка опубликовала кадры, на которых видно, как украинские морские беспилотники наносят удар по корвету класса «Ивановец» (41-я бригада ракетных катеров) в районе озера Донузлав в оккупированном Крыму. Как добавляют разведчики, стоимость утраченного РФ корабля составляет ориентировочно $60-70 млн.

Известно, что катер «Ивановец» в оккупированном Крыму был атакован морскими дронами украинского производства Magura V5.

К слову, из-за уничтожения крупного ракетного катера «Ивановец» у россиян произошла настоящая истерика. В соцсетях обсуждают то, что украинские БПЛА летают днем ​​и ночью.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: