Политолог Путина рассказал о личной трагедии диктатора

Политолог Путина рассказал о личной трагедии диктатора
Берлускони неоднократно восхвалял главу страны-террориста: говорил о братских отношениях и называл российского тирана лучшим в мире политиком
Фото из открытых источников

Марков: «Путин не сможет даже улететь на похороны своего друга Берлускони»

Кремлевский политолог и пропагандист Сергей Марков упрекнул европейцев в том, что президент России Владимир Путин не сможет попрощаться со своим другом – экс-премьером Италии Сильвио Берлускони, о смерти которого стало известно вчера. О личной трагедии диктатора политолог сообщил в Telegram-канале.

Марков традиционно обвинил Европу и рассказал неутешительные новости для Путина, вынужденного скрываться после ордера на арест от Международного уголовного суда.

«Путин не сможет даже улететь на похороны своего друга Берлускони. Таков сегодня новый европейский мир. Европа отказывается от гуманизма», – написал российский политолог.

Политолог Путина рассказал о личной трагедии диктатора фото 1

Кроме того, Марков назвал бывшего премьер-министра Италии самым большим политиком и большим другом России.

Напомним, 12 марта скончался экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. Занимая должность премьер-министра, он не раз встречался с Путиным, а сам президент России называл его своим другом и союзником.

Отметим, на должности премьера Берлускони быстро подружился с российским диктатором Владимиром Путиным. Берлускони неоднократно восхвалял главу страны-террористы: говорил о братских отношениях, называл российского тирана лучшим в мире политиком и утверждал, что России очень повезло иметь такого президента – Путин отреагировал на смерть своего европейского друга.

Как известно, Международный уголовный суд выдал ордер на арест Путина. За пределами России диктатор должен быть арестован и передан в суд. Его подозревают в незаконной депортации детей с оккупированных территорий Украины в Россию.

Кстати, ранее Путин побоялся ехать на инаугурацию Эрдогана.

Читайте также: Окончит как Каддафи? Семь красноречивых историй для Путина, который получил ордер на арест

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: