Отравление жены Буданова: стали известны новые детали

Отравление жены Буданова: стали известны новые детали
Отравление подтверждено не только у Будановой
фото из открытых источников

Марианна Буданова уже прошла первый этап лечения

Жену руководителя Главного управления разведки Минобороны Марианну Буданову отравили тяжелыми металлами через еду. Кроме того, отравление подтвердилось еще у нескольких сотрудников. Об этом сообщает «Украинская правда».

По данным источников, жену Буданова «скорее всего отравили через еду».

«Ей уже лучше, первый этап лечения прошла», – отметили источники.

«Поскольку жена Буданова небольшая с маленьким весом, проявилось у нее быстрее. А так отравление подтвердилось еще у нескольких сотрудников: «они просто гигантские немного, ничего за собой не замечали, сейчас тоже лечатся», – сообщили источники.

Напомним, жену руководителя Главного управления разведки Марианну Буданову отравили тяжелыми металлами. Женщина находится в больнице. После продолжительного ухудшения состояния здоровья ее госпитализировали.

Ранее руководитель Главного управления разведки Кирилл Буданов заявил, что его жена Марианна проживает вместе с ним в его рабочем кабинете.

На вопрос журналиста, есть ли у руководителя ГУР время на простые моменты человеческого счастья, Буданов ответил: «Счастье мое всегда со мной, потому что моя жена живет со мной в кабинете. 24 на 7. Раньше я шел на работу и возвращался, а сейчас...». Однако Буданов уточнил, что его жена не работает в ГУР.

Заметим, жена Кирилла Буданова – Марианна – по специальности психолог. В то же время известно, что она баллотировалась в депутаты Киевсовета и некоторое время была советником Виталия Кличко по выявлению и предотвращению коррупции в сфере молодежной политики и спорта.

Ранее сообщалось, что супруга Буданова подменила мужа на первом обмене пленных.

Читайте также: Психолог и советник мэра. Что известно о жене главы разведки Буданова

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: