Супругу Буданова отравили – СМИ

Супругу Буданова отравили – СМИ
Женщина находится в больнице
коллаж: glavcom.ua

Женщине диагностировали поражение тяжелыми металлами

Жену руководителя Главного управления разведки Марианну Буданову отравили тяжелыми металлами. Женщина находится в больнице. Об этом сообщает «Бабель» со ссылкой на источники в разведке.

После продолжительного ухудшения состояния здоровья ее госпитализировали.

«Сейчас завершается курс лечения, дальше – контроль врачей», – отметил собеседник в разведке, добавил, что женщине диагностировали поражение тяжелыми металлами.

«Эти вещества никак не используются в быту и военном деле. Их наличие может указывать на целенаправленную попытку отравления конкретного человека», – отметили в разведке.

Ранее руководитель Главного управления разведки Кирилл Буданов заявил, что его жена Марианна проживает вместе с ним в его рабочем кабинете.

На вопрос журналиста, есть ли у руководителя ГУР время на простые моменты человеческого счастья, Буданов ответил: «Счастье мое всегда со мной, потому что моя жена живет со мной в кабинете. 24 на 7. Раньше я шел на работу и возвращался, а сейчас...». Однако Буданов уточнил, что его жена не работает в ГУР.

Заметим, жена Кирилла Буданова – Марианна – по специальности психолог. В то же время известно, что она баллотировалась в депутаты Киевсовета и некоторое время была советником Виталия Кличко по выявлению и предотвращению коррупции в сфере молодежной политики и спорта.

Ранее сообщалось, что супруга Буданова подменила мужа на первом обмене пленных.

Читайте также: Психолог и советник мэра. Что известно о жене главы разведки Буданова

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: