Оккупанты взяли в плен главу легендарной Чернобаевки

Оккупанты взяли в плен главу легендарной Чернобаевки

Игорь Дударь попал в плен рашистов

Фото из открытых источников

О том, что Дударя захватили оккупанты, стало известно вчера

Российские оккупационные войска пленили сельского голову Чернобаевки Херсонской области Игоря Дударя. Об этом 3 мая на брифинге в Запорожской области сообщила вице-премьер Ирина Верещук.

В плен взяли и заместителя председателя. Верещук отметила: о том, что Дударя захватили оккупанты, стало известно только вчера.

«Мы знаем, что более десятка глав городов и сел находятся в плену у россиян. Это неправильно, это незаконно, и мы будем требовать отдать их», – добавила вице-премьер.

Накануне украинские воины снова ударили по российским оккупантам на аэродроме в Чернобаевке. Уничтожен состав боеприпасов врага.

Недавно мы писали о том, что украинские военные разбили оккупантов в Чернобаевке.

К слову, у оккупантов начинается паника от одного упоминания о Чернобаевке. Они массово отказываются идти в наступление на этом направлении и ищут для этого «дураков», которые готовы стать «пушечным мясом».

Кроме того, сообщалось, что украинские защитники устроили захватчикам «сплошной ад» на Херсонщине. Об этом свидетельствует переписка российского захватчика, которому удалось уцелеть под Чернобаевкой, который сейчас стоит в Белозерке Херсонской области.

Также рашисты жалуются, что ангары с «грузом 200» забиты до основания. СБУ опубликовала очередной разговор оккупантов.

Ранее СБУ обнародовала разговор оккупантов, в которой они рассказывают о том, на что готовы идти, чтобы сбежать из Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: