Одиозный Кива хочет судиться с Байденом за причинение психических расстройств (видео)

Одиозный Кива хочет судиться с Байденом за причинение психических расстройств (видео)

Илья Кива известен своим скандальным поведением и высказываниями

Фото: 5.ua

Скандальный пророссийский политик обвиняет Запад в нанесении непоправимого ущерба украинской экономике

Одиозный пророссийский народный депутат Илья Кива считает президента США Джозефа Байдена ответственным за причинение психических расстройств у украинцев из-за нагнетания паники вокруг возможного полномасштабного вооруженного наступления РФ на Украину. Соответствующее заявление, сделанное скандальным политиком в эфире одного из российских пропагандистских телеканалов при прямом включении, Кива обнародовал на своей Facebook-странице.

Известный своими пророссийскими предпочтениями Илья Кива заявил, что заявления руководства США о намерениях РФ напасть на Украину «окончательно разорвали экономику Украины».

«Возможно ли нам, жителям Украины взять и подать на Байдена в суд за те психические расстройства, которые он принес? За эту истерику, за уничтоженную экономику?» – заявил Кива.

Одиозный политик добавил, что, по его данным, именно информационная кампания вокруг подготовки РФ наступления на Украину нанесли экономике государства ущерб на сумму около $12 млрд.

Ранее сообщалось, что нардеп из пророссийской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива на фоне угрозы нового нападения России уехал в Испанию и заявил, что не планирует возвращаться в Украину. Однако при включении в пропагандистский эфир российское СМИ обозначило его местонахождение как Киев.

Напомним, Колесников опроверг информацию о том, что покинул чартерным рейсом Украину.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: