Скандальный нардеп Кива заявил, что не собирается возвращаться из Испании

Скандальный нардеп Кива заявил, что не собирается возвращаться из Испании

Кива отметился украинофобскими заявлениями

Фото: скриншот из видео

Политик считает, что в Украине «не его война»

Нардеп из пророссийской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива на фоне угрозы нового нападения России уехал в Испанию. Более того, он заявил, что не будет возвращаться, чтобы не воевать. Об этом он сообщил в своем Telegram.

Ранее нардеп заявлял, что хотел защищать Украину, в 2014 году, а теперь, мол, не хочет – потому что это больше «не такая страна».

На своем канале Кива записал трехминутное видео для своих подписчиков, в котором заявил, что возвращаться не хочет. Мол, послушал видеообращение президента Украины Владимира Зеленского по поводу российской угрозы – и не поверил.

Кива заявил, что уже навоевался – в 2014 году. Мол, тогда испытал две контузии, но все напрасно, потому что, как оказалось, воевал «против собственного народа».

«Не моя война. Американская. Не буду тебя защищать, Зеленский. И не буду я за тебя, г***у, отдавать свою жизнь. Потому что когда у меня в 2014 году было две контузии, ты в это время х*** по роялю возил», – такую «политическую» и «патриотическую» позицию высказал действующий народный депутат Украины.

Напомним, Колесников опроверг информацию о том, что покинул чартерным рейсом Украину.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: