Одиозная Марченко рассказала басню, как Медведчук вел тысячи людей по минному полю (видео)

Одиозная Марченко рассказала басню, как Медведчук вел тысячи людей по минному полю (видео)

Оксана Марченко утверждает, что якобы имевший отношение к обмену пленными Виктор Медведчук сам водил их из плена ночью через минное поле

Фото: скриншот из видео

Оксана Марченко рассказала, что Медведчук якобы делал много хороших дел, о которых, впрочем, никому не говорил

Марченко заявила, как Виктор Медведчук якобы выводил украинских военнопленных ночью по минному полю. Об этом супруга председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» заявила на пресс-конференции в Москве.

В своем выступлении, восхваляя задержанного пророссийского коллаборанта, телеведущая Оксана Марченко вспомнила об обмене пленными, к которым, по требованию Кремля, был причастен ее муж. По словам Марченко, Медведчук якобы сам выводил этих людей через минное поле. Это происходило ночью, а людей, которых вел за собой Виктор Медведчук, были тысячи – заверила его жена.

Оксана Марченко намекнула, что задержанный СБУ коллаборант якобы помогал людям. Но не стала детализировать эту помощь, заявив лишь: «Я не буду рассказывать, сколько домов построил Виктор, чтобы люди, потерявшие кров над головой, могли снова получить его». Где строились эти дома, кто у них живет и на каких условиях – телеведущая не вспомнила.

Однако Марченко отметила какие-то «добрые дела» Виктора Медведчука, о которых никто не знает, потому что ее муж будто никогда об этом не говорил.

Ранее, 12 апреля СБУ задержала народного депутата, главу политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука.

Президент Украины Владимир Зеленский предложил Кремлю обменять Медведчука.

После этого Кремль разродился заявлением об обмене Медведчука.

Жена Виктора Медведчука Оксана Марченко, которую трудно узнать после новой пластической операции и в очках, записала видеообращение к президенту Владимиру Зеленскому. Она в ультимативной форме требует освободить Медведчука.

Ранее сообщалось, что полиция наложила арест на активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга кума Путина Виктора Медведчука – Оксана Марченко.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: