Невзоров объяснил, почему Путин хуже Гитлера

Невзоров объяснил, почему Путин хуже Гитлера
По мнению Невзорова, по сравнению с Путиным Гитлер «был очень скромным парнем»
Фото из открытых источников

Журналист считает, что Россией руководит патологический лжец, который живет в собственных галлюцинациях

Российский журналист Александр Невзоров, недавно обратившийся с просьбой о предоставлении украинского гражданства, резко высказался о президенте России Владимире Путине и его зверских методах войны против Украины, а также высмеял Петербургский экономический форум. Соответствующее аудио журналист обнародовал в Telegram.

Журналист сравнил Путина с лидером нацистской Германии. По мнению Невзорова, Путин в Украине ведет себя гораздо хуже, чем в свое время это делал Гитлер в Советском Союзе.

«По сравнению с Путиным Гитлер был очень скромным парнем. И в отношении садизма Володи очень уступал. Ему по крайней мере не пришло в голову поздравить блокадный Ленинград с «днем Германии» и сообщить умирающим от голода ленинградцам, что теперь у рейха у Ленинграда есть город-побратим», – сказал он.

Невзоров напомнил, что Гитлер имел возможность уничтожить Ленинград, но не сделал этого. Путин же уничтожил блокадный Мариуполь и «убил всех, кого мог, уничтожил все, что мог». И все это, для того чтобы поздравить их с «днем России».

«Уверен, что Мариуполь будет потерян Россией до конца лета и станет музеем позора России», – сказал журналист.

Невзоров также признал, что Запад сейчас несколько «охладился» по поводу войны. «Психоз сострадания» прошел. Европейцы уже знают, что Путин военный преступник и приговор для него – это вопрос времени. Журналист также предположил, что причиной этого охлаждения может быть и то, что украинские воины оказались очень надежной и мощной силой, поэтому Европа надеется в этой войне отсидеться за спинами украинских военных.

Петербургский экономический форум, по мнению Невзорова, показывает миру отсталость России и отсутствие у нее партнеров.

«Открылся Петербургский экономический форум. Надо быть умственно отсталыми, чтобы создать, оформить и предъявить всем такой концентрат беспомощности, отсталости, отсутствия друзей, партнеров и технологий. Зачем это все сделано, это огромная загадка. Символом и гордостью форума стала механическая буфетчица, паралитик с кривыми руками и древнекитайским программным обеспечением примерно династии Чжоу. И сама буфетчица оказалась наспех переработанной резиновой американской секс-игрушкой. Такие штуки производятся для мозамбикских матросов – в дальних морских походах они покупаются в складчину и помогают веселым морякам не впасть в грех мужеложства», – отметил Невзоров.

Журналист отметил, что в российскость буфетчицы с форума не поверили даже талибы – международная террористическая организация, «главные гости форума и его главная гордость».

«Талибы были удивлены, как натужно и показательно шикует страна, которая уже во всем мире имеет репутацию бандита», – сказал он.

Невзоров добавил, что гости форума, опасаясь санкций, свои бейджи заклеивали малярным скотчем или окрашивали фломастером.

«Зачем понадобилось рекламировать отсутствие экономики, надежд, минимальных шансов на развитие, непонятно. Даже самые тупые должны заподозрить неладное. Но, как мы знаем, режим Путина любит хвастаться пролежнями. Раньше он хотя бы припудривал, но сегодня их и припудривать, вероятно, нечем», – сказал Невзоров.

По мнению журналиста, этот форум стал иллюстрацией того, что сегодня в мире больше не существует страны, которая была бы столь уязвима для революции, как Россия.

«Страну возглавляет патологический лжец, который живет в собственных галлюцинациях, не способен принять ни одного верного решения. Ему поддакивают 140 млн человек, потому что лжец злобный и мстительный, и слушает голоса, которые им управляют. Все голоса, которые им управляют, – из глубокого прошлого. Путин безграмотный, трагически несовременный, он страхуется от революции, просто наращивая полки жандармов и густоту их эполетов. Он до сих пор считает, что власть снабжается размахом стукачества и размером штата КГБ. И вообще не понимает, что современная безопасность – это, в первую очередь, интеллектуальный потенциал страны, а не дуболомы», – подчеркнул он.

Напомнил Невзоров и о таинственном чемоданчике с фекалиями, информация о котором недавно появилась в СМИ.

«Видя Путина 100% людей ищут взглядом работника с черным чемоданчиком полных секретного президентского кала. Путин стал посмешищем», – сказал журналист, добавив, что здоровье президента не должно быть тайной для народа.

Напомним, ранее появилась информация, что президент Владимир Зеленский предоставил гражданство Украины российскому журналисту Александру Невзорову и его супруге Лидии Невзоровой. По информации советника главы МВД Антона Геращенко, президент подписал соответствующий указ о предоставлении гражданства супругам Невзоровых «за выдающиеся заслуги перед нашей страной».

Впоследствии эту информацию отреагировал и сам Невзоров. Он подчеркнул, что в вопросе войны с Украиной сейчас каждый россиянин делает выбор, на чьей стороне оставаться – помогать преступнику или спасать его жертву. Журналист объяснил, что свой выбор он сделал в пользу Украины.

Президент Владимир Зеленский подтвердил, что Невзоров обратился с просьбой о предоставлении украинского гражданства. Однако президент не уточнил, был ли подписан соответствующий указ.

По словам секретаря Совета нацбезопасности и обороны Алексея Данилова, Александр Невзоров еще не получил гражданство Украины.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: