«Нас военные расстреляют»: нардеп из «слуг» шокирован коррупцией во фракции

«Нас военные расстреляют»: нардеп из «слуг» шокирован коррупцией во фракции
Депутатов «Слуги народа» все чаще ловят на взяточничестве
фото из открытых источников

Мариковский призвал провести проверки внутри «Слуги народа» из-за взяточничества соратников Зеленского

Член фракции «Слуга народа» Александр Мариковский в шоке от коррупции среди коллег. Он отметил, что военные возмущены взяточничеством и призвал провести проверку внутри фракции.

Друзья нардепов пишут им с фронта, читая новости о взятках среди «слуг». К примеру, не понимает, что сейчас происходит во фракции, и товарищ Мариковского. Военный недавно разбирал завалы прилета в Покровске и был ранен взрывной волной при попадании второй ракеты, в то время, когда народных избранников ловят на коррупции.

Мариковский подчеркнул, что на самом деле в «Слуге народа» знают о взятках депутатам, однако закрывают на это глаза и делают вид, что это нормально.

«Мне сложно объяснить, что у нас нормальная фракция, когда, простите, но знают кто где и что, но иногда делают вид, что это окей. Если эта фракция не проведет проверку внутри, то нас или свои военные расстреляют, или мы и наши дети не смогут здесь продолжать жить, потому что нас – просто возненавидят наши люди», – убежден нардеп.

Он подчеркнул, что девальвация проекта «Слуга народа» должна иметь реальное решение о взяточничестве, потому что от этого зависит и победа Украины.

«Внутренние военные конфликты, которые могут быть спровоцированы и срежиссированы извне, триггером которого станет именно внутренняя проблема №1 «Коррупция», которую мы обещали устранить», – отметил Мариковский.

«Нужно понять, что мы должны также «кровью» отплачивать наши ошибки. Поэтому за взяточничество во фракции должны лететь конкретные председатели», – добавил член «Слуги народа».

«Нас военные расстреляют»: нардеп из «слуг» шокирован коррупцией во фракции фото 1

Напомним, Служба безопасности Украины совместно с Национальным антикоррупционным бюро разоблачила нардепа от «Слуги народа» Анатолия Гунько. За деньги чиновник обещал бизнесмену обеспечить предоставление в возделывание государственных земельных участков Национальной академии аграрных наук Украины. Правоохранители задокументировали преступную деятельность нардепа и разоблачили его «на горячем» при получении им первой части неправомерной выгоды в размере $85 тыс.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: