Нардеп Тищенко получил неожиданный подарок от экс-супруги

Нардеп Тищенко получил неожиданный подарок от экс-супруги
18 января 2014 года столичный суд расторг брак Тищенко и Барановской
фото: Алла Барановская/instagram.com

Политик внезапно обогатился почти на 13 млн грн

В феврале 2024 года народный депутат Николай Тищенко задекларировал 12,6 млн грн в виде подарка. Об этом сообщает «Главком» со ссылкой на данные реестра деклараций.

Источником дохода большой суммы средств политик указал свою бывшую супругу Аллу Барановскую. Миллионы гривен наличных Тищенко получил 15 февраля 2024 года, то есть на следующий день после Дня святого Валентина, который в мире символизирует взаимную любовь.

Нардеп Тищенко получил неожиданный подарок от экс-супруги фото 1
данные реестра деклараций

Следует отметить: за 2022 год состояние Аллы Барановской насчитывало: 5,96 млн грн – доход от занятия предпринимательской деятельностью; наличными она хранила 9,15 млн грн и $290 тыс.

Как сообщал «Главком», в конце ноября 2023 года появилось сообщение, что нардеп Николай Тищенко расстается со своей женой Аллой Барановской после семи лет брака. В браке у них родился сын Давид.

18 января 2024 года Оболонский райсуд Киева расторг брак Тищенко и Барановской. Сам текст решения засекречен. Как узнал «Главком», один из адвокатов супругов заявил ходатайство в суде о закрытом рассмотрении дела. Защитник сослался на то, что посторонние лица на заседании могут огласить личные и семейные факты из жизни супругов. Фемида поддержала это ходатайство.

Как отметил Николай Тищенко, развод произошел из-за того, что они с 28-летней Аллой последние два года почти не жили вместе.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: