Ляшко впервые отреагировал на скандалы со своим фронтовым телохранителем и российские песни

Ляшко впервые отреагировал на скандалы со своим фронтовым телохранителем и российские песни
Экс-нардеп не дал конкретного ответа на видео, почему пел российские песни, подчеркнул, что сейчас самое важное – это победа
фото: скриншот из видео

Олег Ляшко: «Не трачу свое время, чтобы комментировать или опровергать бессмысленные, лживые и заказные обвинения»

Бывший народный депутат Олег Ляшко прокомментировал видео, на котором он и его телохранитель Евгений Стипанюк, находясь на фронте, поют российские песни.

«На фронте я хорошо понял одно: жизнь слишком коротка. Поэтому не трачу свое время, чтобы комментировать или опровергать бессмысленные, лживые и заказные обвинения. Пора расставит все на свои места и каждому даст оценку», – написал Ляшко.

Экс-нардеп не дал конкретного ответа на гуляющее в сети видео, но подчеркнул, что сейчас самое важное – это победа и он для того прилагает максимально усилия.

«Нет ничего важнее победы Украины. Потому как солдат ВСУ делаю все для этого и вас призываю. Все остальное – мелочь, не стоит внимания!» – заявил солдат Ляшко.

Напомним, в Сети появилось видео, на котором бывший народный депутат Олег Ляшко, вместе с двумя мужчинами, поет в караоке песню Жени Белоусова «Девчонка-девчоночка». На видео Ляшко в камуфляжных штанах.

Вместе с ним поет бывший муж снайпера Евгении Эмеральд, Евгений Стипанюк, охранник Ляшко.

Ранее сообщалось, что лидер Радикальной партии Олег Ляшко вступил на службу в украинскую армию.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: