ГБР пришло с обысками к исполняющему обязанности мэра Чернигова

ГБР пришло с обысками к исполняющему обязанности мэра Чернигова
Правоохранители уже не в первый раз проводят обыски у Ломако
фото: newch.tv

Ломако подчеркнул, что обыски проходят после его поста в адрес городской военной администрации и ее главы Брижинского избежать ответственности за трагедию в Драмтеатре

Представители Государственного бюро расследований пришли с обысками к исполняющему обязанности городского головы Чернигова Александр Ломако. Об этом Ломако лично сообщил в Telegram.

«Ломятся в квартиру с обыском. ГБР. Четко через день после моего поста о попытке городской военной администрации и ее главе Брижинского избежать ответственности за трагедию в Драмтеатре», – написал он.

Напомним, ранее исполняющий обязанности городского головы Чернигова Александр Ломако сообщил, что Служба безопасности Украины пришла к нему с обысками. По его словам, обыски проходили в квартире. Он добавил, что основанием для обысков стало решение Шевченковского суда Киева.

В конце мая правоохранители провели обыски в кабинете и.о. городского головы Чернигова Александр Ломако. Следователи посетили чиновника около 12:00. Правоохранители более шести часов искали любые документы, подтверждающие увольнение отстраненного Яворивским районным судом мэра Владислава Атрошенко.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: