Экс-сотрудник СБУ предположил, кого могут ликвидировать вслед за Кивой

Экс-сотрудник СБУ предположил, кого могут ликвидировать вслед за Кивой
Илья Кива
фото: glavcom.ua

Бывший сотрудник Службы безопасности Украины Иван Ступак назвал нескольких человек, которые, по его мнению, разделят участие Ильи Кивы

Вслед за ликвидированным Ильей Кивой может последовать экс-замсекретаря Совета по нацбезопасности и обороне и бывший вице-премьер-министр Владимир Сивкович, который в Украине подозревается в сотрудничестве со спецслужбами ФСБ государства-агрессорки РФ. Такое мнение высказал бывший сотрудник Службы безопасности Украины Иван Ступак в эфире национального телемарафона 7 декабря.

Ступак назвал несколько имен лиц, которые, по его мнению, могут догнать такое же участие, как и Киву.

«Это исключительно мое предположение... Сивкович (бывший вице-премьер, ответственный за силовой блок в правительстве Николая Азарова, экс-замсекретаря СНБО, – «Главком») может быть, бывший глава МВД Захарченко может быть, бывший глава СБУ Якименко тоже может быть, и там тра-та-та понеслось, то есть в зависимости от их участия. Вот, например, Сивкович, он активно участвовал в полномасштабном вторжении... Он координировал деятельность бывшего начальника крымского управления СБУ», – спрогнозировал экс-сотрудник СБУ.

Напомним, что тело бывшего депутата Верховной Рады и предателя Ильи Кивы было обнаружено в среду, 6 декабря, на улице возле гостиницы «Величие Кантри Клаб» в России.

Впоследствии стало известно, что ликвидация экс-депутата и предателя Илья Кивы – дело рук украинской Службы безопасности. Главное управление разведки Минобороны подтверждает ликвидацию Кивы, сказал представитель ГУР Андрей Юсов. Как рассказал представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в эфире телемарафона «Единые новости», «судьба Ильи Кивы ждет каждого изменника Украины». «Да, можем подтвердить, что Кива – все, и такая судьба будет постигнуть и других предателей Украины, а также муртадов путинского режима», – сказал Юсов.

Также в сети появилось первое видео с места ликвидации предателя Украины, экс-нардепа Ильи Кивы. Следственный комитет РФ подтвердил смерть экс-нардепа-изменника, коллаборанта и пропагандиста Ильи Кивы. В настоящее время проводят осмотр места происшествия, принимают меры по установлению всех обстоятельств происшествия и лиц, причастных к убийству, дано поручение оперативным службам, отрабатывают все возможные версии происшествия.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: