Новый Hyundai Santa Fe 2024 вышел на рынок: подробности и цены (фото)

Новый Hyundai Santa Fe 2024 вышел на рынок: подробности и цены (фото)
Позже линейку двигателей расширят – появится заряжаемый гибрид
фото из открытых источников

Новый Hyundai Santa Fe вышел на рынок в двух версиях

Кроссовер Hyundai Santa Fe пятого поколения поступил в продажу в Южной Корее. На родине стоимость базовой версии модели составляет в эквиваленте 26 500 долларов. Об этом сообщается на официальном сайте Hyundai.

Новый Hyundai Santa Fe вышел на рынок в двух версиях – с 2,5-литровым 281-сильным турбодвигателем и 230-сильной гибридной установкой, состоящей из 1,6-литровой турбочетверки и электромотора. Позже линейку двигателей расширят – появится заряжаемый гибрид.

Новый Hyundai Santa Fe 2024 вышел на рынок: подробности и цены (фото) фото 1

Более мощный вариант разгоняется до 100 км/ч за 8,1 с и развивает 210 км/ч. Зато гибрид Hyundai Santa Fe тратит всего 6,5 л/100 км в смешанном цикле.

Новый Hyundai Santa Fe 2024 вышел на рынок: подробности и цены (фото) фото 2

Новый Hyundai Santa Fe 2024 доступен в вариантах на 5, 6 и 7 мест и предложен в трех вариантах оснащения – Exclusive, Prestige и Calligraphy. Среди новых опций для модели – сканер отпечатков пальцев, доступ в салон со смартфона, система ультрафиолетовой дезинфекции, парковочный автопилот с дистанционным управлением и улучшенная система полуавтономного вождения. В Европе и Северной Америке кроссовер появится в начале 2024 года.

Читайте также: Новый флагман: Nissan готовит роскошного конкурента Toyota Land Cruiser 300 (видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: