Геращенко рассказала, почему Зеленский пошел войной на Порошенко именно сейчас

Геращенко рассказала, почему Зеленский пошел войной на Порошенко именно сейчас

Геращенко рассказала, что Зеленский в новогоднем ролике планирует говорить о посадках

Фото из открытых источников

Геращенко: «ГБР устроило очередной заказной грязный спектакль по заказу Зеленского»

Партия «Европейская Солидарность» расценивает действия ГБР и обвинения лидера Петра Порошенко в государственной измене как политически мотивированное преследование со стороны президента Владимира Зеленского и его окружения. Об этом написала народный депутат Ирина Геращенко в Facebook. Также она объяснила, почему Зеленский пошел на Порошенко войной именно сейчас.

«ГБР устроило очередной заказной грязный спектакль по заказу Зеленского. По нашей информации, Зеленский, которому нет больше чем хвастаться народу, в новогоднем ролике планирует говорить о посадках. Его враг – не Путин, а Порошенко. Пятый президент Украины, который в трудные годы, вместе с украинским народом спас страну от полной оккупации Кремля и энергетического кризиса, который Путин планировал применить как часть гибридной войны. Партия «Европейская Солидарность» расценивает действия ГБР как политически мотивированное преследование лидера оппозиции», – написала Геращенко.

Нардеп также подчеркнула, что важные шаги со стороны властей могут быть предприняты во время парламентских каникул.

«Фракция ЕС в парламенте предполагала, что самые грязные сценарии начнутся во время долгих парламентских каникул. Именно для этого Банковая рейдернула телеканал «Рада», а «слуги» послушно проголосовали за изменения в календарном плане сессии, чтобы не дать возможности собрать внеочередную сессию, обсудить угрозы демократии и превращение Украины в авторитетное государство. Так действовал Янукович, когда своих политических оппонентов задерживал на новогодние праздники или в разгар отпускного сезона», – отметила Геращенко.

Напомним, ГБР объявило Порошенко подозрение в государственной измене.

Также руководитель центрального штаба «Европейской солидарности» Александр Турчинов заявил, что новое дело против экс-президента Петра Порошенко сфабриковано.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: