Жена Джеджулы заявляет, что родственница мужа собирала на нее компромат

Джеджула и Леус до сих пор не разведены
фото из открытых источников

Андрей Джеджула подал в суд на свою супругу Юлию Леус

Юлия Леус, жена телеведущего Андрея Джеджулы в интервью журналистам программы «Зірковий шлях» канала «Украина» рассказала, помогает ли ей муж с маленькой дочерью, а также призналась, какие новые испытания приготовил для нее бывший любимый.

Юлия Леус уверяет – в первые дни войны Андрей Джеджула продемонстрировал все равнодушие по отношению к ней и их общей дочери. Тогда мужчина отказался увозить их подальше от Киева. Поэтому Леус пришлось самостоятельно бежать в Румынию, где они жили 10 дней, а затем кума Джеджулы предложила Леус полететь в Литву. И так, как блогерша была уверена, что женщина не общается с ее бывшим, согласилась на такой шаг.

«10 следующих дней, которые мы там прожили, сначала казались нормальными. Той женщины вообще не бывало дома – постоянно работала, а я была с детьми. И однажды ее 4-летний сын принес мне ее телефон, в котором высветилась переписка с Андреем в социальной сети. Там все было обо мне – какая я плохая, что занимаюсь только собой, не уделяя внимания дочери… Она бросала фото, выставляя меня не в лучшем свете. Представьте, все это время она тайно фотографировала меня», – поделилась Юлия Леус.

Эта ситуация подтолкнула блогершу вернуться в Украину. Здесь она и поняла, зачем бывший устроил это все.

«Меня ждала повестка в суд. 8 или 9 июня я должна появиться на заседании в Киеве. Для меня это стало шоком, лучше бы на развод подал, – комментирует действия супруга Леус. – Это его модель поведения. У него все бывшие плохие – со всеми судился. Я сейчас оглядываюсь на все и понимаю, что выйти замуж за него второй раз – было самой большой ошибкой в моей жизни. Не могу себе простить – где была моя голова? Но все было хорошо и как только расписались, он сразу изменился, а когда забеременела – вообще стал другим человеком».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: