Заднипровский и Самаева снова зажгут в украинской комедии

На киноэкраны возвращаются любимые герои с новыми приключениями
Фото: пресс-служба

В кинотеатрах состоится первая национальная кинопремьера с начала войны

С 7 июля в украинских кинотеатрах стартует кинокомедия от создателей «Скаженого весілля» – «Скажені сусіди. Нові історії» – первая украинская кинопремьера с начала полномасштабного вторжения России. На киноэкраны возвращаются любимые герои с новыми приключениями, забавными историями и неизменными ценностями: любовью, дружбой и крепкими отношениями. И новыми соседями.

Автор идеи и исполнитель роли колоритного руководителя местного БК Юрий Горбунов рассказывает: «В тяжелые времена юмор становится мощным оружием, и мы уверены, что «Скажені сусіди. Нові історії» не только порадуют украинцев, но и вдохновят и поддержат. Сейчас мы все ужасно радуемся встречам со старыми друзьями – и, я надеюсь, встреча на экранах будет такой же приятной».

Работа над «Скаженими сусідами» началась еще летом 2021-го, но из-за российской агрессии премьеру проекта пришлось отложить. «На экраны уже вышло несколько свежих мировых блокбастеров, поэтому идея устроить премьеру украинского контента стала логичной. И мы очень рады, что первыми стали наши «Скажені сусіди. Нові історії». Ведь месседж прекращения старых ссор и объединения перед лицом общего врага, пришедшего сломать твою привычную жизнь – это чрезвычайно актуальная для нас всех сейчас тема», – комментирует руководительница направления кинотеатральной дистрибуции FILM.UA Group Надежда Коротушка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: