Петросян рвался на фронт в Украину, но «всплыл» среди раненых рашистов

Петросян приехал поддержать «добрым словом»
Фото: instagram.com/petrosyanevgeny

В сети уже шутят: Перед смертью в госпитале россиян ждет Петросян

Нафталиновый российский юморист Евгений Петросян, который еще совсем недавно заявлял, что готов хоть сейчас отправиться на фронт, очутился в госпитале. Об этом исполнитель несмешных шуток сообщил на своей странице в Инстаграм. Петросян разместил в соцсети серию снимков, где он фотографируется с рашисткими воинами, затем они фотографируют его, а потом он пытается им что-то почитать из своего портяночного репертуара. Свой «патриотический» пост кремлевский путинист подписал в стиле советских газет: «Наши бойцы идут на поправку. Дай Бог здоровья! И вот теперь им необходимо не только доброе слово, но и веселое. Юмор ведь настраивает человека на оптимистический взгляд на жизнь. А настроение пробуждает веру в то, что все будет хорошо».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

То, что у Петросяна уже все складывается хорошо, он не преминул продемонстрировать своим внешним видом. Как часто бывает с этим артистом, его дорогие кричащие вещи плохо сочетались друг с другом, как по цветам, так и по фактуре. К тому же он вырядился явно не к месту: все же больница, поскромнее бы… Но Петросяна это явно не беспокоило: он то и дело выставлял в кадр свою баснословно дорогую сумку с логотипом итальянского дома моды. И почти не смотрел в сторону вояк, которых приехал поддержать «веселым словом».

В сети по поводу визита Петросяна в московский военный госпиталь, уже шутят: «Перед смертью в госпитале россиян ждет Петросян».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: