Вакарчук расплакался на «Голосі країни» (видео)

Святослав Вакарчук
Фото: телеканал 1+1

Тренера поразил голос одного из участников

Во втором эфире «слепых прослушиваний» на телешоу «Голос країни-12» один из участников невероятно растрогал тренеров. 33-летний Роман Мелишв в 2013 году изучал старинную музыку в швейцарском Базеле. После этого он выступал с разными коллективами.

На «Голос країни» Роман пришел, чтобы начать возрождать старинную музыку. Хотя вокалист не пел с микрофоном 15 лет, потому что песни эпохи Возрождения исполняют без него, мужчине удалось мастерски исполнить старинную композицию. Музыкант очаровал тренеров и зрителей своим невероятным голосом.

Сначала кнопку нажала Оля Полякова. Впрочем, на последней секунде повернулся и Святослав Вакарчук, пишет ТСН.

«Было три момента, когда у меня были мурашки по коже. Впервые – это, когда вы собственно начали, и я услышал тембр вашего голоса. Второй раз, когда вы сделали очень сложный, но очень красивый мелизм. Ну и как вы закончили, финал, выход на тоник – это было просто невероятно», – прокомментировал Святослав.

Роман подумал и выбрал команду Вакарчука. Певец был так тронут, что не сдержал своих эмоций и даже заплакал. «Впервые увидел, чтобы Вакарчук плакал. Я думал, он не умеет этого делать», – удивился Юрий Горбунов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: