В шокирующий скандал Остапчука и его бывшей «подлила масла в огонь» его нынешняя жена

фото из открытых источников

Кристина Горняк выложила в сеть переписку с Еленой Войченко

Вчера Главком писал, что между телеведущим Владимиром Остапчуком и его бывшей женой Еленой Войченко опять разгорелся конфликт. Войченко дала интервью, в котором рассказала, что ее экс-супруг страдает расстройством личности: «Но это не лечится – это особенности построения мозга. Красноречивый пример – Путин, которому сказать неприятное слово не может никто. Такое сравнение ужасное, но это так. Я присутствовала в кабинете врача, когда ему сказали, что существует такая проблема, но думаю, такой записи в медицинской карточке нет. Но короткий курс лечения был».

В интервью Войченко также заявила, что жена Остапчука Кристина – «профессиональная любовница Шуфрича» и об этом якобы все знают. Кроме того, она сказала, что личностные характеристики Горняк не дотягивают до уровня ее детей, а потому она не сможет стать им мачехой. В ответ Владимир Остапчук телеведущий обнародовал шокирующие подробности семейной жизни с экс-женой. Он заявил, что Елена резала вены и ему приходилось откачивать ее в больнице. А также написал, что его экс-супругу десять лет не пускали в США, потому что та была обвинена в краже в магазине. И за это ее якобы даже судили.

А теперь жена Остапчука Кристина Горняк выставила в соцсети переписку с Еленой Войченко после того, как она назвала ее «профессиональной любовницей Шуфрича». «Очень жаль тебя. Хотя твоей способностью сдирать средства почти восхищаюсь. Еще раз скажу: делай, что хочешь, шантажируй, издевайся над своим рабом и живи в твоем отравленном мире, но меня туда ты не затянешь», – написала Войченко. «Не пиши. Понимаю твою боль. Сочувствую. Но твой яд на меня не действует. Хоть ты уже это знаешь. Ты сколько денег потратила на меня, что страшно. А в покое ты меня и до этого не оставляла. Ты не способна остановиться», – написала Елена. На это жена телеведущего ответила, что ее собеседница «больная». Ответа не последовало.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: