В Испании украинка ворвалась в прямой эфир к российскому актеру

В кадре видно, как неизвестная женщина неожиданно появляется в эфире Панина
Скриншот видео

Одесситка прервала речь Панина о российских пропагандистах

Российский актер Алексей Панин, который сейчас живет в Испании, решил записать видеообращение российским журналистам, которые обвиняют его в предательстве Родины, а также критикуют за поддержку Украины в войне, развязанной Россией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Панин Алексей (@actor.panin)

«Я открыто говорю, что Путин – преступник. Я больше не могу приезжать в Россию и зарабатывать деньги! Не знаю, что мне делать дальше. Испания – это не Америка, и здесь, к сожалению, кино не снимают в таких объемах, а русские артисты здесь не нужны. Что я могу вам пожелать? Снимите свою лапшу с ушей», – рассказал артист.

Затем в кадре видно, как неизвестная женщина врывается в эфир к Панину. Оказывается, что это одесситка, которая уехала из Украины в Испанию из-за войны, услышала его речь и также решила обратиться к россиянам.

«Ложь, которую вам льют на уши, – это вообще. Уничтожить такие города, как Мариуполь, как Харьков – это недопустимо! Дети погибают, люди уезжают! Проехать такое расстояние мало того, что опасно, так еще и очень страшно. Выехать из-под бомбежек – это ужасное состояние», – цитирует женину УНИАН.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: