Уроженец Бучи подарил Шварценеггеру вышиванку

Арнольд Шварценеггер и Влад Кабанец
Фото: 24 канал

Арнольд Шварценеггер будет носить украинскую вышиванку

Голливудскому актеру и бывшему губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру подарили вышитую рубашку. Теперь голливудская звезда может появляться на публике в этноодежде от луцкого бренда Edelvika. Вышиванку Арнольду подарил Влад Кабанец, уроженец Бучи. Он сам работал с легендой голливудского кино в его новом проекте, передает 24 канал.

Ранее Главком писал, что Арнольд Шварценеггер записал обращение к россиянам по поводу войны в Украине. «Я люблю русских людей, поэтому должен сказать вам правду», – подписал свой пост в соцсети Шварценеггер.

«Ваше правительство вам говорит, что это война с целью денацификации Украины. Денацификации Украины? Это неправда. Украина – страна с президентом еврейского происхождения, у отца которого трех братьев убили нацисты. Украина не начинала эту войну. Ее начали не националисты и не нацисты. Войну начали власть имущие в Кремле», – говорится в обращении.

По словам Шварценеггера, российские власти не говорят россиянам о последствиях этой войны для России. «Я с тяжелым сердцем говорю вам, что тысячи российских солдат убиты. Они оказались между украинцами, сражающимися за свою родину, и российским руководством, воюющим ради завоевания», – сказал актер. –Я знаю, что российский народ не в курсе того, что сейчас происходит. Я призываю российский народ и российских солдат в Украине понять, что все это – пропаганда и дезинформация».

Шварценеггер обратился к Путину: «Вы начали эту войну. Вы ведете эту войну. Вы можете остановить эту войну». Затем бывший губернатор Калифорнии рассказал о тех россиянах, которые не боятся выходить на улицы и протестовать против войны в Украине: «Мир увидел вашу смелость. Мы знаем, что вы страдаете от последствий вашей смелости. Вас задерживают, вас бьют, сажают – вы мои новые герои. У вас настоящее сердце России».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: