Украинка испортила Баскову отдых в Турции, пристыдив за Украину

Скриншот видео

Артист-пропагандист не ожидал услышать в Турции «Слава Украине!»

Николая Баскова, одного из самых ярых артистов-путинистов, украинцы сняли развлекающимся на одном из курортов Турции. Басков лихо отплясывал с блондинкой в ресторане роскошного отельного комплекса D Maris Bay на берегу Эгейского моря.

В какой-то момент ура-патриот понял, что его снимают, и направился в сторону украинки, которая не растерялась и заявила Баскову: «Я из Украины, и я хотела сказать вам, что Россия сейчас бомбит Украину каждый день, а вы здесь веселитесь. Как вам вообще, нормально веселиться?». Певец не ожидал такого напора, его хватило лишь на оправдание, что он не веселится, а отдыхает. Украинка попрощалась с исполнителем, воспевающим рашистов, нашим любимым: «Слава Украине!». Тот в ответ промолчал.

Ранее Главком писал, что российский певец-путинист приезжал в Донецкую область с пропагандистким выступлением. Известный шарманщик выступил у мемориала Саур-Могила в Донецкой области, где пафосно призвал «страну огромную вставать на смертный бой с фашисткой силой темною». Исполнитель спел «Священную войну» с добровольцами так называемой ДНР. Официально сообщается, что мероприятие было приурочено памяти погибшим во время Второй Мировой войны. Но в интервью журналистам Басков заметил, что трагедия давних лет переплетается «с сегодняшней трагедией, с которой разделяет всего 80 лет».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: