Горбунов и Осадчая призывают атаковать российских звезд

Горбунов: Пишут, что воюют украинцы с украинцами
Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Украинские телеведущие просят украинцев сообщать миру правду о ситуации в Украине

Телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая разместили на своих страницах в соцсети обращения к украинцам с просьбой писать правду под публикациями российских звезд. По словам Горбунова и Осадчей, некоторые артисты, действуют по методичке из Кремля. Пишут, в своих соцсетях что не надо верить фотографиям и видео с пленными, потому что «уже есть примеры, где условно российский бушлат одет поверх украинской формы». «Ролики с закадровыми рыданиями и криками: они убивают мирных жителей – вирус, который создан для того, чтобы сбить вас с толку, – сообщает путинская пропагандистка Тина Канделаки. – Иногда полезнее сказать себе: я ничего не знаю, чем знать изготовленную для вас ложь. И главное: когда вы видите посты в соцсетях со словами: «Ужас, как же мне стыдно за Россию, как жалко украинцев!», поищите у этих же праведников слова о смерти людей на Донбассе. Вы удивитесь».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Продюсер.Телеведучий (@gorbunovyuriy)

Шоумен и телеведущий Юрий Горбунов опубликовал видеообращение к украинцам: «Вы уже услышали, что российские звезды на своих страницах в Facebook и Instagram выставляют неправдивую информацию. Они пишут про то, что в Украине воюют украинцы с украинцами. Пишите под их постами правду, выставляйте фото, пишите, что это именно Россия начала войну против Украины. Именно россияне проливают нашу украинскую кровь. Пишите правду, пусть мир про все узнает. Слава Украине. Мы победим».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Продюсер.Телеведучий (@gorbunovyuriy)

Телеведущая Екатерина Осадчая пишет: «Они оправдывают убийцу. Знаю, что у меня много тех, кто найдет, что написать в комментариях под сообщениями этих людей, что происходит на самом деле, не извращенную картину мира, а правду».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: