Телеведущему Владимиру Остапчуку угрожает бывший тесть

Владимир Остапчук
фото из открытых источников

Остапчук опубликовал переписку с Сергеем Войченко

Телеведущий Владимир Остапчук утверждает, что ему угрожает отец его бывшей жены Елены Войченко после его заявления о том, что брат его экс-супруги – под следствием, а сама она была судима за кражу в американском магазине и десять лет не могла из-за этого получить визу в США. Сергей Войченко написал Остапчуку в Telegram, пригрозив, что будет судиться с ведущим, если тот «не удалит ложь». После того, как Владимир отказался и предупредил, что не стоит трогать его семью, отец экс-жены Остапчука написал, что «ведущий может прощаться со своей карьерой».

«Сергей Войченко, отец моей бывшей жены, угрожает мне расправой. Эти бандиты безнаказанно уже много лет запугивают людей», – написал Остапчук в соцсети. И предупредил: если с ним что-нибудь произойдет, то в этом виноват отец его экс-жены.

«Я не боюсь этих подонков. Но если что-то случится со мной – это дело рук Сергея Войченко или его сына Романа, которого, по словам местных жителей, выпустили на свободу. Ходатайство в прокуратуру уже подано, – добавил Владимир. – Два года назад Сергей Войченко уже совершал на меня нападение. Все зафиксировала полиция. Вы знаете, что он мне сказал? «Я все порешаю, только время тратишь. Теперь вы понимаете, почему я молчал три года. Это страшные люди».

Ранее Главком писал, что между телеведущим Владимиром Остапчуком и его бывшей женой Еленой Войченко опять разгорелся конфликт. Войченко дала интервью, в котором рассказала, что ее экс-супруг страдает расстройством личности, а тот в ответ рассказал о ее судимости. Позже в шокирующий скандал Остапчука и его бывшей «подлила масла в огонь» его нынешняя жена, выложив переписку с Еленой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: