Телеведущая «Аферистов в сетях»: У меня под оккупацией не только мама, но и вся семья

Кристина Лебедь с мамой
Фото: Новый канал

Ведущая Елена-Кристина Лебедь рассказала, как скучает за мамой

Ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь поделилась воспоминаниями о маме, которая находится на оккупированной рашистами территории Украины. После начала полномасштабной войны России против Украины ведущая проекта «Аферисты в сетях» решила оставаться в Киеве. А ее мама, проживающая в родном городе журналистки – Херсоне – оказалась под российской оккупацией и до сих пор ждет освобождения.

«У меня под оккупацией, к сожалению, не только мама, но и вся семья. Вся. Все родные. В разных городах, но все отрезаны. Общаться удается редко, но мы понимаем, что это не самое плохое. Поэтому терпим!» – рассказала Елена-Кристина.

По самому родному человеку ведущая ужасно скучает, ведь не привыкла не видеть маму так долго: «При любой возможности вырывалась из Киева и неслась к ней хотя бы на два дня. Вот я сейчас сырость разведу… Помню, как она меня перед отъездом у подъезда целовала на добрый путь. И клала на перекус в дорогу свой фирменный штрудель с тыквой и морковные котлетки. Стояла во дворе в любую погоду, чтобы до последнего проводить мою машину взглядом. И увидеть, как я делаю «цем» рукой. Боже, как я скучаю, мама».

Тем временем, стало известно, что путинист Сергей Гармаш приехал устанавливать российскую власть в Херсоне.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: