Советник президента Зеленского развелся с женой – звездой сериала «Ранетки»

Александр Роднянский с женой
фото из открытых источников

Артистка намекает, что развелась с мужем из-за войны в Украине: Я решила остаться в России

Сын продюсера Александра Роднянского развелся с женой – российской актрисой, звездой сериала «Ранетки». Об этом в интервью заявила сама Янина Студилина. У супругов есть общая дочь Анна. Семья долгое время жила за границей, но, по словам Янины, она чувствовала, что выпадает из профессии. И стала ездить в Москву на съемки, что не очень нравилось мужу. Российская пресса пишет: «Добила» эти многолетние отношения отчасти и российская спецоперация в Украине. Роднянский, как намекнула звезда, предложил ей непростой выбор». «Последние события окончательно поставили точку в наших отношениях, мой бывший супруг выбрал жизнь в Европе. А я решила остаться в России. Здесь мои родители, моя работа, мои друзья», – заявила Студилина в интервью изданию Womanhit.

Александр Роднянский-младший – ученый-экономист, автор многочисленных научных статей. Родился в Киеве. Окончил Лондонскую школу экономики и докторантуру Принстонского университета. Доктор экономических наук, профессор Кембриджского университета. С 2020 года занимает должность советника президента Украины Владимира Зеленского по экономическим вопросам. Ранее Александр Роднянский-младший был главным советником по экономике бывшего премьер-министра Украины Алексея Гончарука. Как сообщал сам Роднянский в комментарии УП, Гончарук искал экономиста для написания экономической программы и программы реформ. «Я эту программу написал», – заявил экономист.

Продюсер Александр Роднянский – бывший киевлянин и основатель телеканала 1+1, который долгое время жил и работал в России. После начала войны Роднянский открыто выступил в защиту Украины и покинул Россию, ныне живет в Европе. В одном из интервью Роднянский признался, что проживая в России много лет, отказывался от российского гражданства. И у него, и у жены – украинские паспорта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: