Солист Imagine Dragons обратился к украинцам: Великолепным людям из Украины

В начале июня на концерте в Праге Дэн Рейнольдс поднял флаг Украины
фото из открытых источников

Музыканты из Imagine Dragons не первый раз поддерживают нашу страну публично

Солист американской группы Imagine Dragons Дэн Рейнольдс со сцены обратился к украинцам на фестивале Opener в Польше. Музыкант признался, что чувствует себя беспомощно на фоне войны в Украине. «Великолепным людям из Украины. Так много из них потеряли дома, и это происходит в 2022 году? Почему до сих пор идет война, почему дети умирают, почему мы не можем сделать больше, чем спеть? Я чувствую себя беспомощным», – заявил певец.

Он добавил, что читает письма поклонников из Украины: «Я читал ваши письма и знаю, что вы здесь. Эту песню я исполняю для вас – пусть ваши семьи будут в безопасности и наступит мир, который увидят ваши дети. Эта песня для Украины», – закончил свое обращение Рейнольдс.

Музыканты из Imagine Dragons не первый раз поддерживают нашу страну публично – в начале июня на концерте в Праге Дэн Рейнольдс поднял флаг Украины, подаренный ему переселенкой из Харькова. Женщина призналась, что жила в районе, который практически уничтожили бомбардировками российские войска.

Позже на официальной странице группы Patsyki z Franeka в Инстаграм появилось видео встречи музыкантов с фронтменом группы Imagine Dragons Дэном Рейнольдсом. «Дэн говорит: Мы любим, любим народ Украины! Наше сердце разрывается... Все, что мы можем сделать, чтобы помочь – мы здесь для этого. Подари мою любовь людям! Мир в Украине! Спасибо за огромную поддержку Украины, ребята!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: