София Ротару нарушила молчание и отреагировала на войну в Украине

София Ротару
фото из открытых источников

Народная артистка Украины София Ротару, хотя и поддерживает своими постами Украину в страшном противостоянии с Россией, делает это очень нечасто. После варварского ракетного обстрела в Кременчуге актриса поместила у себя на странице траурную свечку.

До этого в феврале София Ротару рассказала подписчикам в Инстаграм, как переживает непростые времена во время войны России против Украины. «Независимость и свобода стоит дорого – это правда, но неужели она стоит того, чтобы российские ракеты уничтожали мирных жителей, детей и разрушали города Украины? – пишет певица. – Эти факты разрывают мое сердце на части! Я в Киеве! Молюсь за наших защитников и мир в Украине. Пишу этот текст и да, мои руки трясутся. Трясутся, потому что по всей Украине идут жестокие бои… Сил нам всем и Мира!»

Ранее София Ротару в сторис своей страницы Инстаграм разместила архивное видео своего выступления с песней «Аист на крыше». На видео певица разместила фразы «нет войне» и «мир на земле».

Тем временем, широко известна история с сыном и внуков известнейшей артистки, которые в начале войны подписчики не сдерживали эмоций по поводу его дизертирства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: