Скандального Бардаша бросила жена

Лиза и Юрий
Фото: instagram.com/lisa.bardash

Елизавета Бардаш на своей странице в Инстаграм заявила, что не имеет отношения к контенту, который постит Юрий

Скандального украинского продюсера Юрия Бардаша бросила жена. Елизавета Коцюба в соцсетях поместила пост – черно-белый снимок со свадьбы, который подписала: «Юра прощай, Юра прости» и сопроводила хештегом #українапонадусе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @lisa.bardash

Ранее Главком писал, что Елизавета Бардаш на своей странице в Инстаграм заявила, что не имеет отношения к контенту, который постит Юрий. «Уж точно я не причастна к тому, что постит мой муж», – написала она. Как известно, Бардаш ведет свой телеграм-канал «Философия Бардаша», в котором размещает антиукраинские посты. В одном из них он сравнил Украину с фашистской Германией. Он считает, что украинская фраза «Україна – понад усе» – это аналог высказывания «Deutschland über alles» (Германия – превыше всего), которую активно использовали немецкие лидеры во времена Второй мировой.

Позже Елизавета Бардаш разместила на странице заявление. «Я знаю одну планету, там живет такой господин с багровым лицом. Он за всю свою жизнь ни разу не понюхал цветка. Ни разу не поглядел на звезду. Он никогда никого не любил. И никогда ничего не делал. Он занят только одним – он складывает цифры. И с утра до ночи твердит одно: «Я человек серьезный! Я человек серьезный!» – совсем как ты. И прямо раздувается от гордости. А на самом деле он – не человек. Он – гриб», – написала жена Бардаша, который был продюсером и участником украинской группы «Грибы».

Позже сам Юрий Бардаш в прямом эфире на свой странице в Инстаграм заявил, что «деньги, которые приходят в Украину от Запада, сразу разворовываются. Откусывается, откусывается. И в итоге пацаны на фронте с шлемах, которые можно пробить пальцем. Правительство – это клановая группировка, которая понимает, что им торба. Значит, бросим народ в топку впереди себя. Все указывают на Путина, а на наше правительство? А наши артисты? Фонды пооткрывали, на Байрактары собирают, ездят по Европе с концертами. Допоможем ЗСУ! Кто эти солдаты? Пацаны, которые жили себе в селах, коровам хвосты крутили, а их схватили – и в топку. «Україна – понад усе!» – это чистый фашизм, это нацизм. Все эти артисты «тырят» с этих фондов деньги – 30 процентов «на кармашек» падает сразу. С этих денежек они живут прекрасно, а вы отдайте последнюю копейку. Артисты, кто в этом участвует, вы все нацисты!»

Тем временем, в сети появился украинский номер мобильного скандального продюсера.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: