Шерон Стоун необычным способом поддержала Украину

Один из образов актрисы на кинофестивале
фото из открытых источников

Артистка появилась на Каннском кинофестивале в костюме сине-желтого цветов

Голливудская актриса Шерон Стоун необычным способом поддержала Украину в войне против России. Артистка появилась на одном из мероприятий 75-го Каннского кинофестиваля в костюме сине-желтого цветов. Об этом сообщает британский Vogue.

Шерон Стоун: Все будет Украина!Шерон Стоун: Все будет Украина!

Шерон надела синие брюки, блузку, жакет, а также обула туфли в цвет своего образа. Оказавшись перед объективами фотографов, Стоун распахнула пиджак и продемонстрировала желтую подкладку.

64-летняя Шэрон Стоун – американская актриса и продюсер, лауреат премии «Золотой глобус» и «Эмми», номинантка на «Оскар». Снялась в десятках фильмов, среди которых «Основной инстинкт», «Казино», «Специалист» и другие.

Ранее Главком сообщал, что знаменитая британская писательница Джоан Роулинг в знак поддержки Украины открыла бесплатный доступ к электронным книгам о Гарри Поттере, которые вышли на украинском языке. Писательница разместила на своем сайте книги о Гарри Поттере в переводе на украинский язык издательства «А-ба-ба-га-ла-ма-га». На сайте Pottermore Publishing выложены все семь частей о приключениях Гарри Поттера. Их в онлайн-формате могут прочесть все желающие

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: