Руководитель Дизель шоу оскорбил Ксению Мишину: Політична хвойда

фото из открытых источников

От Бланара требуют публичных извинений актрисе

На днях Главком писал, что киевлянин Николай Федосенков, который работал с компанией Дизель Студио, обвинил их в том, что они не платят сотрудникам вознаграждение за работу. В Инстаграм Федосенков поделился печальной историей сотрудничества с компанией. Ему написали много слов поддержки, а том числе актриса Ксения Мишина. Актриса написала: «Такие поступки Дизель Студио наверняка через букву Z в логотипе?»

Руководитель юмористического проекта Алексей Бланар на своей странице в Фейсбук высказался об актрисе в грубейшей форме. Слова Бланара вызвали скандал в сети. «Наезды на Студию были, есть и будут. У тех, кто что-то делает и делает это хорошо, всегда были те, кто завидует и мешает. Но пошли они все вслед за рашистским военным кораблем! Всегда знал, что Мишина – блядунка, но в качестве политической хвойды вижу ее впервые. Растет», – написал он.

В комментариях Бланару пишут:

  • Каждый мужчина должен отвечать за каждое свое слово, тем более это было «выплюнуто» в публичном пространстве. А как вы знаете, ругаться люди начинают, когда им нечем крыть. Если в такой экспансии рождается «юмор» в ваших проектах… Надеюсь, вы заберете свои «слова», вам хватит смелости извиниться перед девушкой публично. А уже потом прояснить ситуацию.
  • «Блядунка? Вы действительно считаете, что имеете право так высказываться о людях в публичном пространстве? Какое дно. В конце концов, как и многие шутки вашей студии.
  • Извинитесь и не позоритесь. А по поводу шуток студии, чего только стоит выступление о темнокожем Тарасе Бульбе. Это не то что дно, это – днище. Словом, хромают ценности, что у вас, что в студии.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: