Продюсер 1+1 об уходе Тины Кароль: Думаю, она скучает

Тина Кароль
Фото: instagram.com/tina_karol

Продюсер «Голосу країни» Владимир Завадюк рассказал, что Полякова и Монатик стали тренерами со второй попытки

Продюсер Голосу країни Владимир Завадюк во время прямого эфира с Олей Поляковой на ее странице в Instagram прокомментировал уход из шоу Тины Кароль и признался, что звездные тренера проходят кастинг.

«Мне кажется, что Тина объяснила на сцене, что она хочет сделать перерыв конкретно от Голоса. Мы ее увидим на слепых прослушиваниях. Она очень хотела прийти на Голос и пришла. Возможно, вы увидите и дальше Тину, и может мы, безусловно, поработаем с ней еще в этом шоу. Тина – часть семьи Голоса. И никто этого никогда не отменит, не перечеркнет, несмотря на фейковые новости, которые появляются и надуманную травлю. Мы прошли огромный путь, все восемь сезонов мы делали Голос вместе. Я думаю, что Тина смотрит Голос и скучает», – говорит продюсер.

Завадюк также отметил, Оля Полякова и Дмитрий Монатик со второй попытки стали тренерами. «Я не помню, что делала, но, посмотрев Голос, и идя на второй кастинг через 6 лет, я точно понимала, куда иду и зачем. Когда я первый раз шла на шоу, я думала, что это про меня. Когда второй раз шла на проект, то понимала, что это о людях», – цитирует Полякову НВ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: