Позитив заявил, что из-за войны не может оплачивать аренду квартиры

Певец Позитив
Фото: instagram.com/positiff

Исполнитель больше не является артистом Mozgi Entertainment

Певец Позитив признался в интервью ютуб-каналуе «Музвар», что съехал со съемной квартиры в Киеве и сейчас живет и работает в своей студии. «Я отказался от квартиры, которую снимал, потому что материально очень сложно. История моя очень изменилась, сейчас артисты в затруднительном положении – все артисты, – говорит музыкант. – Я бы не сказал, что роялти такие, как деньги с концертов, корпоративов. Все-таки на первом плане у всех артистов корпоративы. Но я думаю, что мы это можем пережить».

Артист отметил, что строит небольшой дом: «Но я не могу пока туда въехать, потому что там очень много не сделано. Я только начал зарабатывать, чтобы туда вложить, а тут такая ситуация, поэтому я немного придержал», – говорит артист.

Ранее Главком писал, что исполнитель Позитив больше не является артистом Mozgi Entertainment, которым владеет Потап и его экс-супруга. Позитив и Мишель Андраде – теперь являются независимыми артистами, которые самостоятельно развивают свой бренд. Они изменили формат сотрудничества с лейблом MO3GI и теперь пользуются лишь услугой дистрибуции. «Mozgi тоже переформатировали себя. Они уже не продюсерский центр, они – открытый лейбл, который готов предоставить свои услуги разным артистам», – объясняет Мишель.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: