Подкопаева призналась, общается ли кумой Ани Лорак: Каждый из нас сделал свой выбор

Лорак и Подкопаева дружили более 20 лет
фото из открытых источников

Лилия Подкопаева и Ани Лорак долгие годы были лучшими подругами

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева за кулисами благотворительной акции в поддержку Украины на Таймс Сквер в Нью-Йорке рассказала, общается ли сейчас с своей лучшей подругой – певицей Ани Лорак. Артистка – крестная дочери Подкопаевой – Каролины.

«Маски сняты. Каждый из нас сделал свой выбор. Ее позиция всем известна. Мы с ней не общаемся», – коротко прокомментировала Подкопаева телеканалу 1+1 свои отношения с Лорак, которая продолжает жить и строить карьеру в России.

Главком писал, что Помимо Подкопаевой, в благотворительной акции в поддержку Украины приняли участие украинские и мировые знаменитости. Среди них голливудская актриса Мила Кунис с мужем Эштоном Кутчером, а также наши артисты Мика Ньютон, ALYOSHA, Арина Домски. Ведущей вечера была телеведущая Маричка Падалко. «Пятого июня главную площадь Нью-Йорка на день отдадут Украине – это беспрецедентное решение мэрии города! На Таймс Сквер – в самом сердце Нью-Йорка, состоится благотворительный концерт с участием украинских и мировых поп-звезд, а также звезд оперы и балета и общественных деятелей. Мероприятие состоится при поддержке мэрии Нью-Йорка, украинского консульства и представительства Украины при ООН. У меня будет большая честь вести это событие и приглашаю всех, кто может приобщиться, поддержать Украину», – написала накануне мероприятия телеведущая в сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: