Певица Slavia рассказала, почему не может переехать в квартиру, подаренную Dzidzio

Slavia: Я должна была переехать за город и начать все сначала
фото из открытых источников

Бывшая жена музыканта говорит, что с марта у нее должна была начаться другая жизнь

Бывшая жена музыканта и ведущего канала «Украина» Dzidzio в интервью программе «Зірковий шлях» рассказала, какие ее планы разрушила война и призналась, почему больше не собиралась жить в квартире, которую подарил ей Михаил Хома после развода.

Певица Slavia, как и большинство украинцев, не была готова к войне. В канун ужасного дня к ней в Киев приехала мама. А уже через неделю артистка должна была выезжать из своей квартиры в Киеве. «С первого марта у меня должна была начаться совсем другая жизнь… Я должна была переехать за город и начать все сначала. Но не удалось. Не хочу рассказывать нюансы, ведь еще ничего не произошло, как сложится, тогда и будет, о чем говорить», – заинтриговала Slavia в интервью. По словам звезды, такое решение не связано с новым романом или мужчиной. Таким шагом Slavia воплощает свою большую мечту.

«На самом деле, я хотела переехать поближе к своему дому, где начала ремонт, чтобы контролировать все процессы. Но не удалось, – объяснила певица. – Мы приобрели эту квартиру, когда еще была замужем за Михаилом. Я очень мечтала о ней. Обожаю природу, воду, а там как раз недалеко есть озеро. Три года мы ждали завершения строительства, и вот наконец-то можно было начинать ремонт. Я уже себе все представила в новом доме, кажется, что и жизнь там прожила – такая четкая картинка перед глазами. Но не складывается, пожалуй, так нужно».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: