Певец Дзидзьо признался, почему всегда будет помогать бывшей жене

Бывших супругов связывают 20 лет отношений
фото из открытых источников

Дзидзьо и Slavia развелись в прошлом году

Певец Дзидзьо в интервью телеведущему Дмитрию Гордону рассказал о болезненном разводе с женой, певицей Slavia.

«Мы прожили большой отрезок жизни вместе, мы встретились детьми. Но поняли, что на том этапе нам лучше отпустить друг друга, чтобы быть счастливыми и развиваться. Мы сели за стол и посмотрели честно в глаза. Пора идти разными дорогами. Я всегда буду ей помогать, потому что у меня большое уважение к тем годам и к ней, у меня большая благодарность. Я всегда буду отзываться на ее просьбы, потому что у меня большое уважение к тем годам, к Ярославе, и большая благодарность. Я благодарю за все годы вместе», – рассказал Михаил.

Дзидзьо и Slavia развелись в 2021 году. Как говорит артист, развод с любимой ему дался тяжело. Впрочем, они понимали, что им лучше отпустить друг друга.

«Болело. Это очень важный и сложный процесс для человека. Не все это переживают, но это очень тяжело. Громко говорить или судить людей в тот момент я бы не советовал никому. Это очень сложный процесс», – поделился певец. Свободно ли сейчас сердце певца, он не признается. Обещает, что после войны порадует поклонников хорошими новостями.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: