Осадчая показала очень личное фото со страшного утра 24 февраля

Екатерина Осадчая недавно вернулась с детьми в Киев
Фото: instagram.com/kosadcha

Телеведущая рассказала, как выбиралась с мужем и детьми из Киева

Телеведущая Екатерина Осадчая на своей странице в соцсети поделилась личным фото, сделанным 24 февраля.

«Три месяца с начала масштабного вторжения. Я не знаю почему решила сделать фото в магазине, наверное, чтобы запомнить хронологию событий этого страшного утра, – подписала снимок Осадчая на своей странице в Инстаграм. – Накануне вернулись с премьеры фильма «Большая прогулка», мы спокойно привычно улеглись спать с планами на утро... Как и все мы… Как и все – с первых взрывов непонимание действий. Складывать чемоданы, бежать за продуктами или куда-то ехать. Собирали чемоданы с минимумом вещей на всех, чтобы поместились в багажник, и выезжали, сначала к родителям неподалеку, там казалось безопаснее. А потом был долгий путь на запад Украины с двумя маленькими детьми и коляской на коленях, ведь она не поместилась в багажник, так и ехали все 19 часов».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Ранее Главком писал, что Юрий Горбунов поделился воспоминаниями про страшное утро 24 февраля. Телеведущий рассказывал, что раннее утро, когда он понял, что началась война, вспоминает, как дурной сон. Из окна спальни дома, где живет его семья, видна база ППО. Первая ракета прилетела туда в 04:30. Горбунов и Осадчая проснулись от того, что их дом трясется.

«Говорили, что может начаться война… Но все равно, это не приходит тебе в голову, когда это происходит прямо сейчас. Открываем шторы – там клуб дыма, причем он какой-то грибовидный, что нас больше всего ошеломило. Дети проснулись, младший еще вообще ничего не понимал, а Иван начал плакать… Мы Ивана на руки, снова смотрим в окно и на наших глазах вторая ракета туда влетает… Беру в руки телефон, а там уже давно все пишут сообщения: «Просыпайтесь, война началась», – говорит Горбунов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: