Ольга Сумская продает шикарную вышиванку

Актриса покупала вышиванку в городе Яремче, это ручная работа местных мастериц
Фото: соцсети Сумской

Аня Саливанчук выставила на аукцион платье, в котором снималась в сериале «Одного разу під Полтавою»

Актриса Ольга Сумская опубликовала на своей странице в соцсети фото, на котором держит в руках удивительной красоты вышиванку с шикарным узором.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Акторський благодійний аукціон (@act_lots)

«Друзья! Сегодня я присоединяюсь к актерскому благотворительному аукциону @act_lots, цель которого собрать пять карет скорой помощи, – написала Ольга. – Мой лот – это борщевка ручной работы с оригинальным орнаментом. Покупала вышиванку в городе Яремче, это ручная работа местных мастериц. Верю, что она принесет радость и счастье будущей владелице! Все средства от продаж пойдут на приобретение машины скорой помощи. Стартовая цена – 5000. Минимальный шаг – 500 гривен».

Вместе с Ольгой на странице благотворительного аукциона в Инстаграм выставили лоты и другие артисты. Тарас Цымбалюк готов расстаться с брюками, в которых снимался в сериале «Крепостная». Актриса Зоряна Марченко предлагает купить картину, которую она создала собственноручно. А Аня Саливанчук уже продала платье, в котором снималась в сериале «Одного разу під Полтавою». Победители девятого сезона шоу «Х-фактор» группа «ZBSband» отдали на благотворительность самое ценное – сценические свитера, уже известные в народе «свитер – это свитер». В них артисты объездили с концертами всю Украину.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: